原装进口拆机 IRFP450 IRFP450A IRFP450LC IRFP450Z MOS场效应管
IR场效应管IRFP450大功率管
IRFP450 IRFP450A IRFP450LC N沟道场效应500V14A原装进口拆机247
进口拆机IR正品 场效应管 IRFP450 IRFP450LC IRFP450A
全新 IRFP450LC TO-247 MOS场效应管 14A/500V 质量保证 可直拍
全新 IRFP450 450A 450LC 460A 460LC 3006 3077 场效应管 TO-247
场效应管/MOS IRFP450LC TO-247 14A/500V