原装进口拆机 IRFP450 IRFP450A IRFP450LC IRFP450Z MOS场效应管
IRFP450 IRFP450A IRFP450LC N沟道场效应500V14A原装进口拆机247
全新原装进口 IRFP450 IRFP450A/LC/PBF 场效应管14A 500V TO-247
IRFP450IR场效应大功率管
全新原装 IRFP450 460 A LC 3006 3077 场效应管 TO-247 保质直拍
M场效应管PBFIRFP260NIRFP460
全新 IRFP450 450A 450LC 460A 460LC 3006 3077 场效应管 TO-247
进口IRFP450 450A 450LC 460A 3006 3077 064N 150N 240 TO247
进口拆机IR正品 场效应管 IRFP450 IRFP450LC IRFP450A
全新原装 IRFP450 TO-247场效应管 IRFP450A IRFP450LC 500V/14A