原装正品进口肖特基管 SB20150FCT 20A150V 原装正品BOM表
SB20150FCT电子元器件TO-220
SB20150FCT_T0_00001原装「隔离肖特基势垒整流器 150
全新正品SB20100FCT_T0_00001|SB20150CT_T0_00001
全新正品SB20200FCT_T0_00001|SB20150FCT_T0_00001
SB20150FCT TO-220F 20A 150V 肖特基二极管 全新原装
全新进口 20150A=VS20150A代替MBRF20150CT SB20150FCT一换即好