原装进口拆机 IRFP460 IRFP460LC IRFP460A IRFP460Z MOS场效应管
场效应管IRFP460A大功率大芯片
IRFP460A IRFP460LC IRFP460 IRFP460Z 进口原字拆机MOS场效应管
全新 IRFP460 IRFP460A IRFP460LC 500V20A场效应 N沟道TO247
大功率管IRFP460场效应管
开关电源SMOS管IRFP460
全新IRFP460场效应管IRFP460A
全新原装IRFP460=NA逆变
全新原装进口 IRFP460A场效应管N沟道500V20A大功率TO247
0876.125MXEP电子元器件元器件
全新 IRFP460A IRFP460 IRFP460LC MOS管 20A 500V N沟道场效应管
IRFP460A场效应管 MOS管 IRF460 拆机好用460
IRFP460 IRFP460A IRFP460LC 原装进口拆机件测量好 焊机配件
全新 IRFP460A 460A TO-247 MOS场效应管 20A/500V 可直拍