0201ZD472KAT2A 0201ZD472MAT2A 0201ZD562KAQ2A
0201ZD472MAT2A 02014.7nF ±20% 10V X5R 现货可直拍
陶瓷贴片电容0201ZD472MAT2A4700PF 10V X5R 0201
AVX 贴片电容 0201ZD472MAT2A 0201 4700PF 10V X5R ±20%