原装 IRFP4004PBF IRFP4004 350A40V TO247 MOS管场效应全新
全新 IRFP4004 IRFP4004PBF TO-247 MOS场效应管 195A/40V 可直拍
原装正品IRFP4004IRFP4004PBFTO-
场效应管TO-247 IRFP3206 3306 3415 3703 3710 4004 4110 4137
IRFP3206 3306 3415 3703 3710 4004 4110 4137 场效应管TO-247
IRFP4368/4332/4321/4229/4227/4317/4127/4110/4004/3710/PBF 新
IRFP360PBF | IRFP3703PBF | IRFP4004PBF
IRFP4004PBF/IRFP4110PBF/IRFP4127PBF
场效应管(MOSFET) IRFP4004PBF TO-247AC-3
全新原装 IRFP4004PBF MOSFET N-CH 40V 195A TO-247AC
场效应管IRFP4004全新原装进口
IRFP4004 4004 TO-247
【 全新原装现货 】 IRFP4004PBF MOSFET N-CH 40V 195A TO-247A
全新原装正品IRFP4004PBF 封装TO-247 N沟道增强型MOSFET
全新原装 IRFP4004PBF 封装TO-247(AC) 场效应管(MOSFET)
IRFP4004PBF TO-247AC-3 全新 原装
全新原装 IRFP4004PBF IRFP4004 TO247 集成电路芯片
全新原装正品 IRFP4004PBF IRFP4004 MOS(场效应管) TO247直插
IRFP4004PBF TO-247AC-3 N 40V 350A 场效应管晶体管
场效应管(MOSFET) IRFP4004PBF TO-247AC-3 Infineon(英飞凌)
进口大电流大芯片AUFP4004=IRFP4004 195A 40V 测好发货 质量保证
原装场效应管 IRFP3710PBF IRFP4004PBF IR原装 TO-247封装
全新原装电子元器件一系列配单
场效应MOS管 IRFP4004PBF IRFP4004 195A/40V N沟道 全新进口原装