全新原装 0603贴片电容 50V 22PF 5% COG 材质 CL10C220JB8NNNC
贴片陶瓷电容CL10C220JB8NNNC 0603 22PF 220J 50V J档 ±5%现货
0603贴片三星电容1608 CH 22pF CL10C220JB8NNNC整盘4000PSC出售
全新原装0603贴片电容5
0603贴片电容 220J 50V 22pF 5% CL10C220JB8NNNC 材质COG